Книга доходов и расходов: как заполнять?

10, Июль, 2013

Здравствуйте, я являюсь ФЛП, плательщик НДС, общая система, занимаюсь розничной торговлей. Как нужно заполнять графу 6 в книге расходов и доходов? Спасибо.

В графе 6 указывается общая (совокупная) стоимость проданных товаров по ценам  их приобретения.

Согласно пункту 4 Приказа ГНИ за № 1025 от 24.12.2010г. – ФЛП, зарегистрированные как плательщики НДС, не включают в затраты и доходы НДС, входящие в состав цены реализованных/приобретенных товаров (работ, услуг).

Google